Были проездом в г. Александров, начался свист под капотом. Предположили, что либо ролик, либо ремень свистит. Заехали в сервис "Ангел". Мастера быстро диагностировали проблему и устранили неисправность - износилась мембрана.
Выражаем большую благодарность мастерам, очень хорошее место! Всем рекомендуем. Быстро, качественно и по хорошей цене!!! 👍